Paar Art Déco Buchstützen mit Pinguinen, um 1920/35
Bronze, grünlich-schwarz patiniert; Sockel aus Onyx; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Sockel leicht bestoßen; Maße: 8,2 x 10 x 9,9 cm. (SH)
27.03.2024 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:15 |