Klapptisch- Sofa- oder Beistelltisch
verschiedene Hölzer, u. a. Eiche, teils furniert, teils massiv, mahagonifarben gebeizt, gedrechseltes und floral beschnitztes Gestell, profilierte Platte mit seitlich klappbaren Vergrößerungem, 2 Laden, ca. 70,5 x 96,5-155 x 64 cm, beschädigt, Risse
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.04.2024 - 15:01 |