Cartier Anhänger Schraube Love
Weißgold 750, Brillanten, aufschraubbar, Nummer NU8501, signiert, 10,3 g, originales Schmucksäckchen
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.04.2024 - 15:58 |
Prohlídka: | 21.03. - 10.04.2024 |