Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Allegrie und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges" handsigniert Moldovan, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Nr. 340 von 2500 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |