Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit verglaster (Acrylglas) Darstellung des Brandenburger Tors, 19 x 13 cm, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Deckelkassette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 14:03 |