4 Drehbleistifte für Kartenspieler,
Silber, Abschluss mit emailliertem Spielkarten Symbol, Länge 8,6 cm, Sterlingstempel, Gebrauchsspuren, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 14:30 |