Čís. položky 139-123999/0015

11 Moskauer Teelöffel,

Silber, vergoldet, Niellodekor, Länge 13 cm, Gewicht 171 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1867, Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.04.2024 - 14:47

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

11 Moskauer Teelöffel,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.04.2024 - 14:47
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online