Čís. položky 139-122716/0019

Paar Sheffielder Saucieren,

Silber, oval, 16 x 7,5 cm, Gewicht 281 g, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1930/31, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.04.2024 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paar Sheffielder Saucieren,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.04.2024 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online