Deutscher Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, 4 Volutenfüße mit Blattansätzen, Höhe 21 cm, Gewicht 245 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Deutscher Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 15:07 |