Paar Birminghamer viktorianische Vasen,
farbloses Glas, Silbermontierung, Höhe 27 cm, Firmenzeichen Arthur Willmore Pennington, Birminghamer Beschauzeichen 1892/93, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 15:08 |