Geflügelter Engelskopf, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Weichholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, 18,5 x 22 cm, Altersspuren (FT)
03.04.2024 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2024 - 10:26 |