Barocker Schreibsekretär
, Typus "a deux corps", Mite 18. Jh., Nussholzausführung mitfeld- u. bandwerkförmigen Marketerien, Unterteil mit 3 Laden, aufsatz mit schräger Schreibklappe,2 seitlichen und 2 Innenladen, ca. 108 x 125 x 78 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose u. fehlend, restaurierungsbedürftig
08.04.2024 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Barocker Schreibsekretär
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |