Kleiner Salonluster in barocker Art
, 1 Hälfte 20. Jh., filigranes, patiniertes Bronzegestell mit überreicher Glasausstattung und 6 0 elektrischen Flammen, H: ca. 78 cm, D: ca. 45 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, Teile lose beiliegend, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
08.04.2024 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |