Čís. položky 195-041261/0005 -

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) From 59th Street, rückseitig vom Künstler signiertes Galerieetikett: Salzmann, Digitaldruck auf Folie hinter Acrylglas und Alu-Dibond, bezeichnet auf typografisch beschriftetem Galerieklebeetikett: EA (Epreuve d' artiste, Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 49 x 100 cm, Bildgröße ca. 80 x 130 cm, Kastenrahmen Ruf 400

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.04.2024 - 11:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried Salzmann *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 11:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online