Sieglinde Layr *
(St. Pölten, 1950 geb.) Zirkusartist mit Tänzerin, signiert unten rechts: Layr S., Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt ca. 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Sieglinde Layr *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:20 |