Čís. položky 195-040923/0032

Franz Roubal *

(Wien 1889-1967 Irdning) Fliehende Gämsen am Hang, signiert unten rechts: F. Roubal, schwarze Kreide auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 36,5 x 28 cm (52,5 x 42,5 cm), verglast, vergoldeter Holzrahmen, leicht gebräunt, etwas angeschmutzt, vereinzelt kleine Stockflecken

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

24.04.2024 - 11:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Roubal *

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 11:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online