Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Fliehende Gämsen am Hang, signiert unten rechts: F. Roubal, schwarze Kreide auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 36,5 x 28 cm (52,5 x 42,5 cm), verglast, vergoldeter Holzrahmen, leicht gebräunt, etwas angeschmutzt, vereinzelt kleine Stockflecken
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Roubal *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:21 |