Alfred Haushofer
(München 1872-1943 Seebruck/ Chiemsee) Moorlandschaft im Chiemgau, signiert unten links: A Haushofer, Gouache auf Papier, ca. 50 x 63 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Alfred Haushofer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:28 |