Peter Zunder *
(Klagenfurt 1987 geb.) "Evo Streak Midnight", signiert Zunder, datiert 2022, Acryl auf Aluminium, in Erlenholzrahmen, 116 x 75 cm, Zertifikat liegt bei, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Peter Zunder *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2024 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |