Čís. položky 38

Tischlampe,

20. Jh., Messing mit Milchglas kombiniert, profilierter Stand, Höhe mit Schirm 57 cm, zweiflammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2024 - 14:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Tischlampe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.04.2024 - 14:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online