Paar Sessel,
19. Jahrhundert, ehemals gefasste Buchenholzgestelle, braun mattiert, kannelierte Füße und Zargenbereich, beschnitzt, Lehnen mit Rohrgeflecht, tapezierte Sitze, 97 x 54 x 50 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2024 - 14:13 |