Čís. položky 196-015616/0007

MEISSEN Deckelterrine

Porzellan, unterglasurblauer Zwiebelmusterdekor, zwei Handhaben, Deckelknauf, oval, Länge ca. 33 cm (inkl. Handhaben), Unterseite mit Schwertermarke, 2. Hälfte 19. Jhdt., im Standbereich ausgeschartet, Gebrauchsspuren, verkratzt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

24.04.2024 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

MEISSEN Deckelterrine

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online