Victorianische Teegarnitur
3-tlg., Metall, versibert, Hersteller: Shaw & Fisher, Sheffield, best. aus 1 Teekanne, 1 Zuckerschale und 1 Milchgießer, Ziergravuren, Rocaillenfüße mit Blattdekor, Unterseiten gemarkt, Ende 19. Jhdt., fleckige, Dellen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Victorianische Teegarnitur
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |