Max Gangl*
Mauthen 1946 geb. "Megalithen IV", Radierung, Plattengröße ca. 39 x 29 cm, signiert, datiert 87, betitelt, numerierten E. A. XIII/XX, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Max Gangl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |