Čís. položky 196-015676/0004

Luigi Kasimir*

Pettau 1881-1962 Wien "Wien, Karlskirche", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 31 x 23 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

24.04.2024 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Luigi Kasimir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 15:26
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online