Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien, Karlskirche", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 31 x 23 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |