Čís. položky 396-268735/0001

TISSOT LeLocle

Herrenarnbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber: ETA 2824-2, Zentralsekunde, Datum, Referenznr. L164/264, verglaster Gehäuseboden, Dm. ca. 40 mm, 116,7 g, Gebrauchsspuren, verkratzt und bestossen Service wird empfohlen!

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

24.04.2024 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

TISSOT LeLocle

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 15:17
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online