Künstler um 1900
Die fünf Sinne, eines undeutlich signiert, Öl auf Holz, je 15 x 7,5 cm, gerahmt,(5) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:08 |