Eduard Klieber
(Wien 1803-1879) Partie aus Hallstatt, signiert, datiert E. Klieber 1842, Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eduard Klieber
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:33 |