Christian Lodewijk Willem Dreibholtz
(Utrecht 1799-1874) Französisches Schiff vor der Küste, signiert C. L. W. Dreibholtz, Öl auf Holz,22 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:38 |