Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Hermes, Pokal und Gläsern, signiert Max Schödl, Öl auf Holz, 23 x 16 cm, Abblätterung, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Max Schödl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:40 |