Čís. položky 194-026678/0274 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tallulah Tucher, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 374/499, 2015, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt bei Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 9-15; zuzüglich: BUCH: Mel Ramos. Superman at the Supermarket, 95 Seiten, mit zahlreichen teils ganzseitigen Farbabbildungen, ca. 24,5 x 17 cm, Bielefeld, 2015

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:02

Vyvolávací cena:

Mel Ramos

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online