Čís. položky 194-026878/0039 -

Joseph Höger

(Wien 1801-1877) Burg und Kloster Sternberg in Böhmen, signiert und datiert: Höger (1)858, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 29,2 cm, verglast, blattversilberter Rahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:50

Vyvolávací cena:

Joseph Höger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:50
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online