Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Kreuzabnahme, monogrammiert: E. H, Farbkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,5 x 17,3 cm, seitlich leichte Verfärbung aufgrund rückseitiger Klebestreifen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |