Orfeo Tamburi *
(Jesi 1910-1994 Paris) Am Piazza Navona in Rom, signiert: O. Tamburi, datiert: 1943, gewidmet, Tusche, Pinsel, teils laviert, auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 28,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,3 x 25,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Orfeo Tamburi *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |