Čís. položky 194-027611/0014

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Gefäße, handsigniert: Korab, datiert: (19)90, nummeriert: 17/33, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 43,3 x 40 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,3 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online