Čís. položky 194-027705/0012

Anton Henning *

(Berlin 1964 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: A H, datiert: (19)89, nummeriert: 3/4, zusätzlich in der Platte monogrammiert, datiert und ortsbezeichnet: A. H. 88 Wien, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,5 x 25,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 40 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Anton Henning *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online