Čís. položky 194-027713/0016

Maler Mitte 19. Jahrhundert

Bildnis eines Mädchens mit geflochtenem Haar, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 37,5 x 32,3 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:49

Vyvolávací cena:

Maler Mitte 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:49
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online