Paula Wildhack *
(Wien 1872-1955) Stillleben mit Totenkopf, signiert: Paula Wildhack, datiert: 1894, Öl auf Holz, ca. 66 x 53 cm, linker Bildrand berieben, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Paula Wildhack *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |