Čís. položky 194-027854/0007

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Sternzeichen "Skorpion", handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 897/999, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,8 x 12,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online