Čís. položky 194-027886/0075

Alfred Kornberger *

(Wien 1933-2002) Weiblicher Akt, signiert: Kornberger, Aquarell und Tusche in Feder auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 25,8 cm, freigestellt, in Objektrahmen mit UV-Schutzverglasung

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:21

Vyvolávací cena:

Alfred Kornberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online