Čís. položky 194-027886/0077

Ernst Len *

(Wien 1946 geb.) Imola - Firenze, signiert: ernst len, datiert: 7.9.(20)03., betitelt, bezeichnet mit der Uhrzeit: 15.15, geprägter Sammlungsstempel: Sammlung Graninger, rückseitig Sammlungsstempel: Höllinger Nr. 0169, Tusche-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 10,5 x 15 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Ernst Len *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online