Čís. položky 194-027886/0083

Anne Ryan *

(Hoboken, New Jersey 1889-1954 Morristown, New Jersey) Girl in a green cap, handsigniert: A Ryan, nummeriert: 4/45, betitelt, zusätzlich im Stock monogrammiert (ligiert): A R, Holzschnitt, handkoloriert (gouachiert) auf Papier, Druckplattengröße ca. 28,5 x 19,8 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Anne Ryan *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online