Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark 1921-2011 Klosterneuburg) Aufziehendes Gewitter über Sommerlandschaft, signiert: K. Stark, datiert: 1966, Gouache auf Papier, ca. 48 x 64,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Karl Stark *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |