Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Abseits der Reiseroute, handsigniert: Ludwig Schwarzer, nummeriert: 54/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 33,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Ludwig Schwarzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,-