Janosch *
(Hindenburg O. S. 1931 geb.) Der gestiefelte Kater verlässt..., handsigniert: Janosch, nummeriert: 27/95, Radierung mit Aquatinta in Farbe, teils handkoloriert (gouachiert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 23,8 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Janosch *