Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Parlament, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)77, nummeriert: 94/100, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 56 x 76 cm, WVZ Rethi L 315
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |