Čís. položky 59

Schafwollwebe,

Iran, ca.205 x 205 cm, Mitte 20. Jh. Schlichte Schafwollwebe aus bäuerlichem Kontext. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

19.04.2024 - 14:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Schafwollwebe,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.04.2024 - 14:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online