Čís. položky 61

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bucolique, 1971, signiert: Marc Chagall, nummeriert: 30/50, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 25,5 x 31,2 cm, Blattgröße ca. 44,8 x 48,6 cm, leicht gebräunt, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Mourlot 627 (SLS) Ruf 2.400

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 14:32

Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 14:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022