Čís. položky 78

Carl Moll

(Wien 1861-1945) Bäckerhäusl, um 1903, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 43,8 x 43,5 cm, gedruckt in der K. K. Hof- und Staatsdruckerei in Wien, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 450

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 14:47

Dosažená cena: **
EUR 1.820,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Carl Moll

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 14:47
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022