Čís. položky 195-034831/0005

Putto "Sommer", Nymphenburg 20. Jhdt., nach einem Entwurf von Franz Anton Bustelli um 1760

Putto "Sommer", Nymphenburg 20. Jhdt., nach einem Entwurf von Franz Anton Bustelli um 1760 - Umění, starožitnosti, šperky

Porzellan, weiß, glasiert, Sockel mit bayerischem Wappen, eingepresster Rautenschild am Sockelrand und Boden, Modellnummer 256a, Höhe ca. 17 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

01.12.2016 - 14:13

Odhadní cena:
EUR 0,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.12.2016 - 14:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.11. - 01.12.2016