Čís. položky 131

Mario Decleva *

(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, signiert: Decleva, datiert: (19)51, rückseitig Nachlass Nr. 152, Mischtechnik mit Collage auf Zeichenkarton, ca. 32,7 x 50,5 cm, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen (SLS) Ruf 600

Provenienz:
Aus dem Nachlass des Künstlers;
Auktion, Dorotheum Wien, 28. März 2022, los 149;
Privatsammlung, Wien

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 15:03

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Mario Decleva *

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022