Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, signiert: Decleva, datiert: (19)51, rückseitig Nachlass Nr. 152, Mischtechnik mit Collage auf Zeichenkarton, ca. 32,7 x 50,5 cm, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Aus dem Nachlass des Künstlers;
Auktion, Dorotheum Wien, 28. März 2022, los 149;
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:03
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Mario Decleva *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Všeobecné informace